Krisentelefon

Die Notfallnummer wird von einer professionellen Organisation rund um die Uhr kompetent betreut. Sie ist eine sichere Anlaufstelle für Hilfe und Beratung in Notsituationen: 0800 2384 00

Sekretariat

Das Cevi Sekretariat ist vom 4.7.2022 – 8.8.2022 nur durch Gina unsere Administrationsverantwortliche besetzt.

Sally-Anne erreichst du am Donnerstag und Freitag

Telefon: 077 268 45 76

Mail: sally-anne@cevi-agsoluzg.ch

Joel erreichst du am Montag, Dienstag und Donnerstag Nachmittag

Telefon: 078 213 69 55

Mail: joel@cevi-agsoluzg.ch

Gina erreichst du am Donnerstag und Freitag von 9:00 – 12:00 Uhr und 13:30 – 16:30 Uhr

Telefon: 077 268 99 26
Festnetz: 062 296 74 40

Mail: gina@cevi-agsoluzg.ch

Sarah erreichst du am Dienstag von 9:00-16:30 Uhr.

Mail: sarah@cevi-agsoluzg.ch

Wenn du mich erreichen möchtest, schreibe mir eine E-Mail, dann rufe ich bei der nächsten Gelegenheit zurück.


Vorstand

Kontaktiere den Vorstand per Mail unter

vorstand@cevi-agsoluzg.ch

Gremien

Die Übersicht der Gremien sowie deren Kontaktangaben findest du unter:

cevi-agsoluzg.ch/gremien

Kontaktformular

    Anfahrt Flörli – unser Seki, euer Sitzungsraum

    Karte_Floerli_Olten

    Cevi Regionalverband AG-SO-LU-ZG
    Florastrasse 21
    4600 Olten
    Tel.: 062 296 74 40
    E-Mail: seki@cevi-agsoluzg.ch